27 апреля 2024 г. в 10:00  УО "Мозырский государственный медицинский колледж" приглашает будущих абитуриентов на день открытых дверей 

 

  gerb 2020-02-13 12-20-01   

  

1УО  МГМК  3

80 years 2

80-летие освобождения г. Мозыря от немецко-фашистских захватчиков

В преддверии празднования 80-летия освобождения г. Мозыря от немецко-фашистских захватчиков с учащимися колледжа был проведен цикл мероприятий, посвященных Дню освобождения - 14 января 1944 года.

С 8 по 10 января прошли информационные часы «Освобождение г. Мозыря от немецко-фашистских захватчиков», которые раскрыли перед учащимися колледжа трагические страницы истории города Мозыря в военный период, а также познакомили с Калинковичско-Мозырской операцией в результате которой 14 января 1944 года г Мозырь был освобожден войсками Белорусского фронта.

В фойе колледжа подготовлена выставка художественно-публицистической литературы «Страницами истории», где каждый желающий мог познакомится с литературой, в которой описаны трагические события периода оккупации г. Мозыря.

С учащимися проживающими в общежитии был проведен кинолекторий «А зори здесь тихие», в память о тех, кто освобождал родную землю от оккупантов в годы Великой Отечественной войны.

80 years 3  80 years 1

80 years 5

80 years 4

Читайте также

Акция «Узнай своё давление»

auktion 5

Подробнее...

Сохраняя традиции

IMG 20231016 151325

16 октября организовано посещение учащимися колледжа Храма святого великомученика Георгия Победоносца в г. Мозыре.

Подробнее...

Круглогодичные спартакиады колледжа

Подробнее...

Чемпионат по армрестлингу

8 апреля 2021 года учреждение образования "Мозырский государственный медицинский колледж" принял участие в чемпионате по армреслингу. 

Подробнее...

Чемпионат по шашкам

Учащиеся учреждения образования "Мозырский государственный медицинский колледж" принял участие в чемпионате Мозырского района по шашкам.

Подробнее...

Кто на сайте

Сейчас на сайте 96 гостей и нет пользователей

Мы используем файлы cookie, что бы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Политика обработки персональных данных
Согласен

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

logo 103 by logo bgmu logo brsm medvestnik logo  medby 2
logo minzdrav logo pravo logo prezident rb logo profkom zdr gsz.gov.by
god kahestva pom  mcF4uquorEA