27 апреля 2024 г. в 10:00  УО "Мозырский государственный медицинский колледж" приглашает будущих абитуриентов на день открытых дверей 

 

  gerb 2020-02-13 12-20-01   

  

1УО  МГМК  3

 

      Отделение повышения квалификации руководящих работников и специалистов со средним специальным медицинским образованием является структурным подразделением УО "Мозырский государственный медицинский колледж".

 

  

 Юридический адрес: 247760, г. Мозырь, ул. Котловца, 31 (смотреть на карте)

Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Заведующий отделением повышения квалификации

 

 Концевая Валентина Павловна (телефон 8-0236-24-01-57);

 

Методист – Богонькова Марина Сергеевна;

 

Секретарь – Яцко Евгения Геннадьевна.

 

    Направления на образовательные программы распределяются главным управлением по здравоохранению Гомельского облисполкома. Работа отделения повышения квалификации осуществляется в соответствии с планом образовательных программ повышения квалификации и переподготовки специалистов со средним специальным медицинским, фармацевтическим образованием, утверждённым Министерством здравоохранения Республики Беларусь, в котором указана тематика и продолжительность образовательных программ. 

Основной целью обучения является изучение слушателями новейших достижений науки и передового опыта в области медицины и фармации. Главное внимание уделяется углублению и закреплению теоретических знаний; приобретению новых и совершенствованию имеющихся практических навыков; ознакомлению с современными сестринскими технологиями; освоению передовых форм, методов и приемов труда.       

          Обучение проводится в очной (дневной) форме.

          Продолжительность обучения составляет: 80 часов, 40 часов.

      На отделении работают преподаватели колледжа, имеющие первую или высшую категории, а также врачи-совместители учреждений здравоохранения города. Учебные занятия проводятся на базе колледжа и учреждений здравоохранения. 

Практические занятия проходят в лаборатории по отработке навыков колледжа, стационарных и амбулаторно-поликлинических организациях здравоохранения г. Мозыря.

 

 

 

 

 
 

 

 

Мы используем файлы cookie, что бы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Политика обработки персональных данных
Согласен

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

logo 103 by logo bgmu logo brsm medvestnik logo  medby 2
logo minzdrav logo pravo logo prezident rb logo profkom zdr gsz.gov.by
god kahestva pom  mcF4uquorEA