27 апреля 2024 г. в 10:00  УО "Мозырский государственный медицинский колледж" приглашает будущих абитуриентов на день открытых дверей 

 

  gerb 2020-02-13 12-20-01   

  

1УО  МГМК  3

perv 1

Ярко, красиво, талантливо!

23 ноября 2023 года в колледже прошёл конкурс «А ну-ка, первокурсник!» под девизом «Виват, медицина!», который с нетерпением ждали участники и зрители.

«А ну-ка, первокурсник!» – это конкурс, где можно проявить себя с творческой стороны, повеселиться, безнаказанно пошутить над преподавателями, а главное – подружиться целой группе и стать одним коллективом на предстоящие годы учёбы.

Команды первокурсников и кураторы творчески подошли к подготовке выступлений и удивили зрителей своими талантами. Ребята показали своё умение сочинять, петь,танцевать, играть на музыкальных инструментах и декламировать.

Все участники творческого конкурса создавали отличное настроение для многочисленных зрителей. Зрители, в свою очередь, поддерживали конкурсантов бурными аплодисментами, наслаждаясь результатами трудов ребят. И действительно, профессионализм музыкантов, вокалистов, танцоров, актёров, яркое исполнение, интересно подобранный репертуар, – всё соединилось в этом концерте. Звучали произведения различных музыкальных жанров. Выступления сопровождались слайд-шоу и видеосюжетами.

Членам жюри предстоит сделать нелегкий выбор, определить среди ярких, многожанровых и интересных номеров лучшие.

Профком учащихся подготовил для победителя - сертификат на сумму 300 рублей в антикафе «Квартира номер 15». Все группы получили вкусное, победное лакомство - торт .

Итоги конкурса:

1 место - группа Лд-21

2 место - группа Лд-23

3 место - группа Лд-22

perv 2

 

perv 4

perv 5

perv 3

Читайте также

Акция «Узнай своё давление»

auktion 5

Подробнее...

Сохраняя традиции

IMG 20231016 151325

16 октября организовано посещение учащимися колледжа Храма святого великомученика Георгия Победоносца в г. Мозыре.

Подробнее...

Круглогодичные спартакиады колледжа

Подробнее...

Чемпионат по армрестлингу

8 апреля 2021 года учреждение образования "Мозырский государственный медицинский колледж" принял участие в чемпионате по армреслингу. 

Подробнее...

Чемпионат по шашкам

Учащиеся учреждения образования "Мозырский государственный медицинский колледж" принял участие в чемпионате Мозырского района по шашкам.

Подробнее...

Кто на сайте

Сейчас на сайте 22 гостя и нет пользователей

Мы используем файлы cookie, что бы обеспечить вам наилучший опыт работы на нашем веб-сайте. Политика обработки персональных данных
Согласен

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

logo 103 by logo bgmu logo brsm medvestnik logo  medby 2
logo minzdrav logo pravo logo prezident rb logo profkom zdr gsz.gov.by
god kahestva pom  mcF4uquorEA